JollyWolf
01.01.2022 00:43

Решите по дано: n(e)=900мл: t=0,3мкс : найти : i-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
пацанка6
03.10.2020 02:59


N=9*10^8   t=0.3*10^-6 c   e=1.9*10^-19 Кл  (заряд электрона)   I=?

I=q/t=N*e/t=9*10^8*1.6*10^-19/0.3*10^-6=48*10^-5 A   (480 мА)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота