mmozgovoj
11.03.2022 19:45

разобраться с этим заданием​


разобраться с этим заданием​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
PechenkO629
18.11.2020 11:55

400 м/с = 24000 м/мин

400 м/с = 40000 см/с

0,0(0 оценок)
Ответ:
не0тличник
18.11.2020 11:55

24000 м/минута

40000

Объяснение:

400*60=24000

400*100=40000

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота