Cat2081
07.04.2022 22:48

Трансформатор із коефіцієнтом трансформації 10 підключений до мережі змінного струму напругою 220 В. Скільки витків у вторинній обмотці трансформатора, якщо його первинна обмотка містить 500 витків?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
89627750122
15.10.2020 14:35

W2=50витків

Объяснение:

n=W1/W2=10,

n=500/50=10.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота