123GEV
13.12.2020 20:49

І = 2 а, u= 320 в, l=0,2 гн. знайти с

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Dizig
08.10.2021 09:25

aX = -0,57 м/с^2

Объяснение:

дано:

вектор v0 = 4 м/с

t = 7 с

вектор v = 0

найти:

aX

вектор v = вектор v0 + вектор a × t

пусть X - ось, вдоль которой движется автомашина:

проекции на направление движения, то есть на ось X:

vX = v0X + aX × t

автомашина тормозит, то есть движение равнозамедленное,

проекция ускорения, aX, отрицательная: (ускорение направлено в противоположную движению сторону)

aX × t = vX - v0X

aX = (vX - v0X) / t

vX = 0, v0X = 4 м/с (автомашина движется горизонтально)

aX = (0 - 4) / 7 = -4/7 = -0,5714 = -0,57 м/с^2

0,0(0 оценок)
Ответ:
mur0mrazi
02.05.2022 20:27

1)Б

2)А-3

Б-4

В-1

3)А

4)Температура жидкости с ростом давления температура кипения увеличивается, а с уменьшением давления температура кипения уменьшается.

5)Q=qm

Q=46*10^6*0,2=9,2*10^6=9200 кДж

ответ :Q=9200 кДж

6)R=p*L/S

R=0,028*0,7/0,75=0,026 Ом

U=I*R=5*0,026=0,13 В

ответ :U=0,13 В

7)F=k*q1*q2/r^2

r=корень(k*q1*q2/F)

r=корень(9*10^9*5*10^-9*6*10^-9/12*10^-5)=0,04 м

ответ :r=0,04 м=4 см

8)n(кпд) =A/Q*100%

n=P*t/c*p*V(t2-t1) *100%

t=n*c*p*V(t2-t1) /P*100%

t=0,8*4200*1000*0,003(100-20)/600=1344 c =22,4 мин

ответ :t=22,4 мин

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота