vikayakovleva4
05.03.2023 15:25

1 м/с это сколько км/ч? :)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
CuprumJewellier5
30.08.2020 12:25

1 м/с это 3.6 км/ч

0,0(0 оценок)
Ответ:
KatyLala
30.08.2020 12:25

1м=0.001км

1 сек= 1/3600 часа ( в часе 3600 секунд)

Скорость Vкм/час= 0.001 : 1/3600=0.001*3600=3.6 км/час

V=3.6 км/час

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота