Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
Arina12261
19.02.2023 02:31
Які з наведених тверджень НЕ є првильними
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
VanessaQueen
06.11.2020 20:10
Напряжение на клеммах прибора 5В, мощность тока равна 4Вт. Определите:а) сопротивление прибора;б) работу, которую совершает электрический ток за 4 мин...
wewewewwe
03.04.2023 11:13
Рабочий с подвижного блока поднял груз На высоту, Прилагая к свободному концу верёвки силу 160 ньютонов Чему равна масса груза?...
HydRarGyrUm74
17.11.2021 22:50
1 Тіло масою 400г змінює свої координати по закону: х = 3 + 4t + 5t? (м) через який проміжок часу після початку руху, тіло буде мати імпульс 8 Нос? Відповідь надайте в секундах,...
rishanaHD
08.04.2020 13:35
Тіло масою 5 кг рухається вздовж осі OX. Рівняння руху тіла має вигляд: х=28+6t-2t2. Установіть для цього випадку відповідність між фізичною величиною та її значенням в СI. 1.імпульс...
bati9999
26.04.2022 05:33
Какое количество теплоты надо передать медному бруску массой 5кг, чтобы нагреть его на 2 градуса по Цельсию? 2)Какое количество теплоты надо сообщить свинцовому бруску массой...
elina080
03.09.2020 14:05
Куля, яка летить з швидкістю 40 мс під кутом до горизонту 30 вдарилася в нерухому кулю. Визначити горизонтальну швидкість куль після удару, якщо маса кулі, що летить 2 кг, а...
Ира0386
25.02.2020 18:51
формула для расчета теплоты необходимого для расплавления вещества взятого при температуре плавления...
секрет93
16.01.2020 07:06
За счет какой энергии совершается работа при прохождении в цепи электрического тока?...
Nastjadd
06.02.2023 19:44
Два сосуда трубкой соединены с краном.В первом сосуде находится 2 кг газа под давление 4×10^5 Па а во втором 3 кг под давлением 9×10^5 Па какое давление усьановится после открытия...
Dayun3212
18.04.2023 22:13
Составьте линейный алгоритм движения робота по любой геометрической фигуре....
Ответ:
xokkey1
07.01.2023 13:50
8. р = м/V -> 59,5 : 0,007 (1 см3 = 0,0000001 м3) = 8500 кг/м3 ответ: В 13. р= F/S -> p= Mg/S -> p=1,5*10:0,03 (1 см2 = 0,00001 м2) = 500 па ответ: В 17. F1*S1=F2*S2 -> 0,125*250=х*0,025 -> х = 0,125*250:0,025 =1250 Н ответ: (думаю, вы неправильно переписали. Я почти уверена, что 1250 Н) 22. F1/F2 = l2/l1 -> 120/Х=80/60 -> х=90 Н ответ: А 23. КПД = А(п) : А(з) * 100%; А(п) = Fh КПД = 4*90*10 : 4000 * 100% = 90% ответ: А 25. Е(к) = m*(скорость в квадрате) : 2 100 г = 0,01 кг -> 0,01 * 0,2 * 0,2 : 2 = 0,0002 Дж ответ: А
0,0
(0 оценок)
Ответ:
leonleontiev6
07.01.2023 13:50
8. р = м/V -> 59,5 : 0,007 (1 см3 = 0,0000001 м3) = 8500 кг/м3 ответ: В 13. р= F/S -> p= Mg/S -> p=1,5*10:0,03 (1 см2 = 0,00001 м2) = 500 па ответ: В 17. F1*S1=F2*S2 -> 0,125*250=х*0,025 -> х = 0,125*250:0,025 =1250 Н ответ: (думаю, вы неправильно переписали. Я почти уверена, что 1250 Н) 22. F1/F2 = l2/l1 -> 120/Х=80/60 -> х=90 Н ответ: А 23. КПД = А(п) : А(з) * 100%; А(п) = Fh КПД = 4*90*10 : 4000 * 100% = 90% ответ: А 25. Е(к) = m*(скорость в квадрате) : 2 100 г = 0,01 кг -> 0,01 * 0,2 * 0,2 : 2 = 0,0002 Дж ответ: А
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота