Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
Tigor111
19.06.2020 21:51
Ребзи очень надо
Ps в несколько слайдов
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
nastyanas4
19.01.2022 14:16
Автомобіль маючи тягову потужність 60квт та силу тяги двигуна 15 кн рухається рівномірно прямолінійно.визначте з якою швидкістю рухається автомобіль...
bondarenkoadeli
16.12.2022 19:47
Тениздин 10900m болатын ен терен жериндеги су кысымын есептендер. тениз суынын тыгыздыгы 1030кг/m...
yadron54
08.08.2022 04:55
Два одинаковых заряженных металлических шарика находятся в воздухе на некотором расстоянии друг другу. шарики к соприкосновение а затем развели на прежнее расстояние....
Maria20511
18.04.2020 05:02
Зависит ли плотность вещества от массы тела и его ...
gbhj76
04.06.2023 13:11
Неліктен рельстерді шпал үстіне салады? ...
насвай4
11.06.2022 13:00
Кто может сделать всю работу 90 , ❤...
avanesyan20011
27.05.2022 17:55
Шофер вимкнув двигун автомобіля на швидкості 72 км/год.здолавши після цього 34м,він зупинився.якою була кінетична енергія автомобіля в момент вимкнення двигуна ,якщо...
levonaleqsanya
18.09.2021 23:15
Какое количество вещества (в молях) содержится в 10 г воды...
Risha000chaR
30.01.2023 13:34
Знайти масі тіла, яке рухається із швидкістю 4м/с , якщо щвидкість другого тіла масою 8м/с....
Andrey26022002
08.03.2022 22:32
Тело скатывается по наклонной плоскости длиной 22,05 м за 3 секунды. Игнорируя трение, определите угол наклона с горизонтом....
Ответ:
Uglyhikka
21.02.2023 22:19
Дано: Формула: Решение:
m₀=40кг А=F*h m₁=40кг+10кг=50кг.
m₁=10кг F=m*g m₂=45кг+8кг=53кг.
h=3м m₁=m₀+m₁ F₁=50кг.*9,8H/кг=500H.
m₀=45кг m₂=m₀+m₁ F₂=53кг*9,8H/кг=530H.
m₁=8м A₁=500H*3м=1500Дж.
g=9,8H/кг А₂=530H*3м=1590Дж.
А-? ответ:A₁=1500Дж ; A₂=1590Дж. Второй ученик совершил большую работу. (т.к. ученики поднимали вместе с грузом ещё свой вес)
0,0
(0 оценок)
Ответ:
makatova051
21.02.2023 22:19
Дано: Формула: Решение:
m₀=40кг А=F*h m₁=40кг+10кг=50кг.
m₁=10кг F=m*g m₂=45кг+8кг=53кг.
h=3м m₁=m₀+m₁ F₁=50кг.*9,8H/кг=500H.
m₀=45кг m₂=m₀+m₁ F₂=53кг*9,8H/кг=530H.
m₁=8м A₁=500H*3м=1500Дж.
g=9,8H/кг А₂=530H*3м=1590Дж.
А-? ответ:A₁=1500Дж ; A₂=1590Дж. Второй ученик совершил большую работу. (т.к. ученики поднимали вместе с грузом ещё свой вес)
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота