Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
levonaleqsanya
18.09.2021 23:15
Какое количество вещества (в молях) содержится в 10 г воды
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
romankonev2000
30.01.2023 12:48
Трёх вершинах квадрата со стороной 10 см находятся одинаковые точечные положительные заряды, равные 3•10_-8 (три умножить на десять в минус восьмой степени) кл. с какой силой...
Hwicwhen575
30.01.2023 12:48
Не могу понять оболочка аэростата, привязанного при стального троса, весит 550н и вмещает 350м{3} газа плотностью 0,6кг/м{3}. определите силу, достаточную для удержания аэростата...
azim20071
27.12.2022 21:46
Пуля летящая со скоростью 500м/с,попадает в землю и застревает на глубине 1м.определите ускорение пули....
Alina23154784
27.12.2022 21:46
Сила тяги локомотива линейно возрастает от 33 мн до 66 мн на пути длинной 1.2 км. какова работа силы тяги за это время? я верно понял? берем изменение силы тяги и умножаем на...
10RAM10
27.12.2022 21:46
Найдите давление газа, если средний квадрат скорости движение молекул газа равен υ²=3*10⁵м²/с², а плотность этого газа равна ρ=0,4кг/м³...
Solomina2
27.12.2022 21:46
1. почему при переливании бензина из одной цистерны в другую цистерны заземляют? (понять понимаю, а как это объяснить своей в лабораторной - понятия не имею : с ) 2. два металлических...
акл2
27.12.2022 21:46
Тело массой 5кг находится на высоте 20 метров и упало с нее на высоту от стоящего от поверхности земли на 10 метров. найти величину изменения энергии тела. и работу совершенного...
DanilFox02
27.12.2022 21:46
Самолет заходит на посадку со скоростью 200 км ч и до полной остановки пробегает 1 км по полосе.определите ускорение самолета во время посадки и время через которое он останавливается.решить...
милана200229
27.12.2022 21:46
Давление газа на стенки сосуда равно ρ=4мпа, а концентрация молекул равна n=10¹⁷1/м³. какова средняя энергия молекулы идеального газа....
szaikin
27.12.2022 21:46
40 ! составить ребусы по теме динамика 10 класс...
Ответ:
you58
10.09.2020 08:33
V=5.56(моль)
ВРОДЕ ТАК.
М=0,018кг/моль.
m=0.01кг.
V-?
РЕШЕНИЕ:
V=m/M
V=0.01кг/0.018(кгмоль)=5.56(моль)
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота