Dimatrubilov
01.12.2021 09:29

Вычислите количество теплоты, которое выделяется в проводнике сопротивлением 8 Ом за 10 секунд, если сила тока через него составляет 2,5 А

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kipenkolya
13.10.2020 18:06

Q = I²× R × t

Q = 2,5²× 8 × 10 = 500

Q = 500 Дж

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота