Наверное, все-таки, ρ = 19300 кг/м³ (плотность золота) ?..))
Плотность - физическая величина, определяемая как отношение массы тела к занимаемому этим телом объёму:
ρ = m/V
Тогда:
V = m/ρ = 0,27 : 19300 = 27 · 10⁻² : (1,93 · 10⁴) =
= 14 · 10⁻⁶ (м³) = 14 см³
Или так:
m = 270 г
ρ = 19,3 г/см³
V = m/ρ = 270 : 19,3 = 14 (см³)