Andreyvko1
03.02.2022 20:20

Определите количество теплоты выделяемое в проводнике током за 3минут , если сила тока в цепи равна 5 а , а напряжение на концах проводника 200в в.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Noa18
05.10.2020 13:59
Q=I²Rt
Q=5²*(200/5)*180=25*40*180=1000*180=180000Дж=180КДж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота