KseniaSamarskaia15
16.12.2020 06:33

Nbsp; в сердечнике, представленном на рисунке 4.3 необходимо создать магнитный поток ф=2,2*10-4 вб при токе в обмотке i = 1,2 a. толщина пакета магнитопровода b=2 см. определить необходимое число витков, если сердечник выполнен из листовой электротехнической стали.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
2MilkaXD
10.10.2020 14:30

рр

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота