Yana111111743
09.04.2020 17:50

Лодка ч против течения реки и 2ч по течению реки проплыв за это время 32 км. скорость течения реки 3 км/ч. найдите собственную скорость лодки.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
20070706
08.10.2020 22:59

3(x- 3км/ч) + 2(x+3км/ч) = 32 км

3x - 9 + 2x + 6 = 32

5x - 3 = 32

5x = 35

x = 7

ответ: 7 км/ч

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота