Изначально, при влажности 90%, на м=1 кг сухого вещества приходится М=м/(1-0,9)=10 кг винограда После усушки новая масса винограда стала М1=м/(1-0,5)=2 кг Итого винограда полегчало в 5 раз
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку