SallyKromsali3
12.02.2020 07:17

Лодка шла 6 часов против течения реки и 3 часа по течению реки, пройдя против течения на 15 км больше, чем по течению. найдите собственную скорость лодки, если скорость течения реки 4 км/ч.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ОляХ1
22.09.2020 19:09
X - скорость лодки
(x  + 4)*3 - (x - 4)*6 = 15 
3x = 21
x = 7

ответ: собственная скорость лодки 7 км/ч
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота