лиза2744
15.04.2021 06:27

Только что добытый каменный уголь содержит 2% воды,а после двухнедельного пребывания на воздухе он содержит 12% воды.на сколько килограммов увеличилась масса добытой тонны угля после того,как уголь две недели полежал на воздухе?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
alinakat98
26.07.2020 09:19
12%-2%=10% воды становится в угле после того,как он полежал 2 недели.
1т=1000 кг
10% из 1000 кг=100 кг
1000 кг + 100 кг =1100 кг=1т100кг стало в 1т угля после того,как он пролежал 2 недели
ответ:1100 кг или 1т100кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота