Nady2106
16.10.2020 00:47

Масса электрона составляет 5,5×10^-4 а.е.м.(атомных едениц массы), 1а.е.м.=1,66×10^-17 кг.выразите массу электрона в граммах.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sonechka201
08.07.2020 10:38
5,5*10^-4 *1,66*10^-17=9,13*10^-21кг=9,13*10^-18г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота