liker27
25.09.2021 05:59

Врастворе содержится 5% соли. сколько грамов соли содержится в 220 г такого раствора?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ilovemath777
01.10.2020 23:08
M(соли)=w*m(p-pa)
m(соли)=0,05*220= 11 г
0,0(0 оценок)
Ответ:
Смамойспал123
01.10.2020 23:08
11
100-5%
220-x
220*5:100=11
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота