arisha20summer
05.08.2021 21:03

Сверхзвуковой пассажирский самолет может развивать скорость 2520 км/ч. выразите эту скорость в м/с. варианты: 1. 300 м/с, 2. 700 м/с, 3. 150 м/с, 4. 170 м/с, 5. 900 м/с.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Юлька1606
29.06.2020 14:46
2520км/ч=2520*1000/3600=700м/с
0,0(0 оценок)
Ответ:
Опооовоа
29.06.2020 14:46
2520 • 1000 м/3600 с = 700 м/с
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота