Задание 1. В первом туре Пётр Скворцов может сыграть с 251 - 1 = 250 гонщиками, из которых 101-1=100 из Москвы. Значит, вероятность того, что в первом туре Пётр Скворцов будет играть с каким-либо гонщиком из Москвы равна 100/250=0,4 ответ: 0,4.
Задание 2. D=р^2-4*4=р^2-16 Р>4 Р <-4
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку