danya1338
20.03.2021 07:16

Содержание соли в растворе составляет 12%.      А. Сколько килограммов соли содержится в 75 кг раствора?

     Б. Сколько килограммов такого раствора можно приготовить из 8,4 кг соли?

     А. ответ:

     Б. ответ:

НАДО С РЕШЕНИЕМ ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
helloooo2
27.05.2021 16:10

А. ответ : 9кг соли

Б. ответ : 70 кг роствора

0,0(0 оценок)
Ответ:
rdutchik
27.05.2021 16:10

Объяснение:

12%=0,12

а) 75*0.12=9 кг

б) 8,4/0.12=70 кг

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота