vd89084999583
28.02.2020 12:26

До іть будь ласочка, дуже сильно ​


До іть будь ласочка, дуже сильно ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Dima121007
16.06.2021 15:12

ответ: 12 см .

Объяснение:

a = 4 см , V = 64 см³ ; Н - ?

V = 1 /3 S ос * Н ; S ос= 4² = 16 ( см²) ;

H = (3V )/ S ос = 3* 64 /16 = 12 ( см ) .

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота