veronika1217
12.11.2022 22:49

До парка, который находится в центре города, можно доехать на самокате. Он проезжает 19,6 метр(-ов, -а) за одну секунду. Сколько километров этот самокат проедет за час? (ответ округли до десятых.) ответ: 70,6 км/ч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
66y5tnvjoxr5x7
05.03.2021 23:40

Объяснение:19.6x60=1 176за мин

1 176х60=70 560 м/час

1м-10км

70 560м=70.56 км

Округляем равно 70.6 потому что 6 это больше чем пять и в таком случае к передней цифре +1

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота