LoL228LoL228LoL228
22.06.2020 00:58

Билет в кино стоит 250 рублей,для студентов скидка 35%сколткл будет стоить 1 билет для студента

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
duekf
13.08.2020 08:24

250 : 100 * 35 = 87,5

Вроде так.

0,0(0 оценок)
Ответ:
980sveta
13.08.2020 08:24

Объяснение:250:100*35=87,5

250-35%=162,50

35%=87,50

ответ : один билет будет стоить 162 руб 50 копеек

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота