NekitGame225
10.06.2021 06:01

надо мало минут осталось даю

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Sveto4ka2006
14.10.2020 09:22

1. по формуле S= а×h:2

S=7,1×7=24,85 м (квадратных)

2. выводим формулу из S= a×h:2, нам дано a и S, нужно найти h, следовательно формула : h=S:a×2 = 17,5:7×2=5 см

3. опять выводим формулу из S=a×h:2, нам дано h и S, надо найти а

выводим формулу: а=S:h×2= 24,15:7×2=3, 45 ×2= 6,9 cm

а=6,9 см

Объяснение:

надеюсь все более менее понятно объяснил и сделал:)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота