DashaSid
06.03.2020 01:11

Плитка шоколада стоит 280 руб., упаковка печенья стоит 34 руб. На шоколад в магазине действует скидка 12%. Какую сумму заплатит покупатель за 3 плитки (плиток) шоколада и 5 пачки (пачек) печенья? (ответ округли до сотых).

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
usb55991
12.10.2020 12:15

Объяснение:

Надо 280-стоимость шоколадки :100%=2,8 - 1%-стоимости шоколада умножить на 12 =280-33.6=246.4 ✖ 3=739.2+170=909.2

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота