aynurqulieva
14.04.2020 09:56

Врастворе содержится 20 % соли. если добавить 110 г соли, то в растворе будет содержаться 30 % соли. сколько граммов соли было в растворе первоначально?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
tany19821
10.10.2020 15:13

Объяснение:

30-20=10%(110 грамм соли )

110:10=11г - 1%

11×20=220 г

220 г соли было изначально

0,0(0 оценок)
Ответ:
DartMatv
10.10.2020 15:13

220

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота