Два самолета летели с одинаковой скоростью. первый самолет был в воздухе 4 часа, 2 самолёт 6 ч. первый самолет летел на 1400 км меньше второго. какое расстояние пролетел самолет
1) 6-4=2(ч)- занело 1400 2)1400:2=700(км)-пролетает самолёт за 1 час 3)6*700=4200(км)- пролетел 2самолёт 4)4*700=2800(км)- расстояние которое пролетел 1 самолёт
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку