Sovergon233
11.09.2021 16:21

Кем бы я хотела стать ( стоматолог)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DanilGrushin1
21.09.2020 22:23
Когда я вырасту, я хочу стать стоматологом, потому что мне очень нравится эта профессия. В будущем я хочу людям, поэтому я выбрала эту профессию – врач-стоматолог.Эта профессия существует столько же, сколько врачи вообще. Ещё в древности существовало 52 правила ухода за зубами. В Древней Греции около 2500 лет назад существовали «дантисты», которые занимались удалением зубов, но они удаляли только разрушенные зубы. В древности не знали, что делать с зубной болью. 200 лет назад дантисты, бывало, прикладывали к десне раскалённый нож, чтобы уменьшить зубную боль.Около 100 лет назад, если человек хотел стать стоматологом, он должен был пройти практику у опытных врачей. А в 1849 году был открыт колледж для обучения специалистов – колледж зубной хирургии в Балтиморе.Очень красиво, когда у человека здоровые и белые зубы. Здоровые зубы – здоровый человек. Вот почему я выбрала именно профессию врача-стоматолога.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота