Как орлы,озирали они вокруг себя очами всё поле и чернеющую вдали судьбу свою "Но добро великое в таком широко и вольно разметавшемся смертном ночлеге!" Это были два дюжие молодца ,ещё "смотревшие" исподлобья,как недавно выпущенные семинаристы "А побеги который-нибудь из вас!я посмотрю,не шлепнется ли он на землю ,"запутавшися "в поле Смотрите,добрые люди :одурел старый!совсем спятил с ума!-говорила бледная,худощавая и добрая мать их,"стоявшая" у порога и не" успевшая" ещё обнять ненаглядных детей своих Собрались они,подобно орлам,севшим на вершинах обрывистых ,высоких гор,которых далеко видно расстилающееся беспредельно море,успыпанное ,как мелкими птицами,кораблями и всякими судами,ограждённое по сторонам городами и склонившимися ,как мелкая травка ,лесами
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку