- Алло! Коля, это ты? - Конечно, Петя, это я. - Коля, ты решил задачу? - Петя, задачку я, конечно, решил,а вот сочинение ещё не написал - Друг написать, если сможешь. - Естественно, Коля, я тебе написать сочинение.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку