Maks818383
21.05.2021 22:54

Написать рекламу на тему местоимения

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
pomidorka0078
26.11.2022 19:21

ответ:

29.07.2018

содержимое разработки

   

план урока  по чтению, «»

интегрированного с предметом «самопознание»

школа  №12    дата:   27.11.17.

тема:   а.шынбатыров  «урок чуткости»  (2 урок)

ценность:   праведное поведение

качества:   дружба,  бескорыстная другу, отзывчивость

педагог:   жанслу жаксылыковна

класс:   4 «ж»   кол-во уч-ся:   25

цель:   формирование умения анализировать образ героев через общечеловеческую ценность праведное поведение.

:

1.  выявить изменения в характерах терликбая и сейтжана по мере развития событий. 

2.развивать навыки самоанализа, образного и аналитического мышления и умения различать хорошее от плохого.

3.воспитывать чуткость,  умение сочувствовать, умение дружить.

ресурсы:

(материалы,

  источники)

проектор, экран, презентация, ваза «дружбы», ватманы, «солнышко дружбы», лучики, маркеры, пословицы

ход урока

1.организационный момент

внешняя интеграция  (использование методических приемов урока 

0,0(0 оценок)
Ответ:
Давидычь
26.11.2022 19:21

ответ:

29.07.2018

содержимое разработки

   

план урока  по чтению, «»

интегрированного с предметом «самопознание»

школа  №12    дата:   27.11.17.

тема:   а.шынбатыров  «урок чуткости»  (2 урок)

ценность:   праведное поведение

качества:   дружба,  бескорыстная другу, отзывчивость

педагог:   жанслу жаксылыковна

класс:   4 «ж»   кол-во уч-ся:   25

цель:   формирование умения анализировать образ героев через общечеловеческую ценность праведное поведение.

:

1.  выявить изменения в характерах терликбая и сейтжана по мере развития событий. 

2.развивать навыки самоанализа, образного и аналитического мышления и умения различать хорошее от плохого.

3.воспитывать чуткость,  умение сочувствовать, умение дружить.

ресурсы:

(материалы,

  источники)

проектор, экран, презентация, ваза «дружбы», ватманы, «солнышко дружбы», лучики, маркеры, пословицы

ход урока

1.организационный момент

внешняя интеграция  (использование методических приемов урока 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота