loloh333
25.05.2023 16:12

Чи можливе існування суспільства без держави

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
УРВ05052001
09.09.2019 22:30
V=√(2*g*h)    g=9,8 м/c²      h=0,9 м    ⇒ v=√(2*9,8 м/с²*0,9 м)=√(17,64 м²/с²)=4,2 м/с. ответ: скорость,с которой камень ударится о землю 4,2 м/с.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота