margaritavladim
01.08.2022 10:33

Содержание соли в растворе составляет 14 таких рубашек

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
влад2305
09.10.2020 23:02

а) 16 от 75

75/100=0,75

О, 75*16=12 кг

Б) 16 %его равны 8,8

8,8 :16=0,55

0,55*100=55КГ

Пошаговое объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота