Ghxvbvc13
02.02.2022 23:36

T=3ч s=12км v=? решите и t=21 v=36км/с s=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Девчуля08
09.10.2020 22:46

t=3ч

S=12км

V=?

V=S/t=12/3=4км/ч



t=21ч

V=36км/ч

S=?

S=Vt=21×36=756км

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота