Илончик10
20.04.2020 20:16

Скакой скоростью проедет автомобиль 52 1\2км за5\6 ч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
1939345
09.10.2020 22:07

63

Пошаговое объяснение:

52,5/(5/6)=63

0,0(0 оценок)
Ответ:
Messi171
09.10.2020 22:07
S=52 1/2 км
t=5/6 ч
v=x
x=(52 1/2) : 5/6 = 105/2 × 6/5 = 21/1 × 3/1 = 63 км/ч
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота