tiser
31.05.2020 04:13

Содержание соли в растворе составляет 32%сколько килограммов содержится в75 кг раствора

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
glebtomilovpop0
09.10.2020 21:05
75÷100×32=24
или
75×32÷100=24
или
75×0.32=24
0,0(0 оценок)
Ответ:
пупгаз
09.10.2020 21:05
Тобишь 32% от 75
по формуле 75•32/100=24(кг)соли в 75кг раствора
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота