Nikita9244
09.08.2022 08:33

Решить ! а)vсобст.+vтеч. б)vсобств-vтечения в)vпротив течен.+vтечения г)vпротив теч.+2vтечен. д)vпо теч-vтечен. е)vпо теч-vпротив течен. и объясните только побыстрее нужно

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
hytjnfxyhhjyutf
09.10.2020 19:41

допустим скорость катера  = 20 км/ч, а скорость течения 4 км/ч

А) 20 + 4 = 24 км/ч скорость катера по течению

Б) 20 - 4 = 16 км/ч скорость катера против течения

В) 16 + 4 = 20 км/ч скорость катера в стоячей воде (собственная скорость катера)

Г) 16 + 4*2 = 24 км/ч скорость катера по течению

Д) 24 - 4 = 20 км/ч собственная скорость катера

Е) 24 - 16 = 8 км/ч это скорость течения умноженная на 2

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота