fadrakla
29.02.2020 06:37

Морская вода содержится 4% соли. сколько соли содержится в 450 кг морской воды?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
leradolgolenko
09.10.2020 18:58

18гр. соли

Пошаговое объяснение:

450-100%  

Х-4%  

Х=450×4/100  

Х=18гр соли

0,0(0 оценок)
Ответ:
suleymanovrusl
09.10.2020 18:58
(450×4):100=18 кг соли содержиться в 450 кг морской воды
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота