рома1254
18.02.2021 09:12

Найдите путь(s) если: v = 57 км/ч, t = 7 ч.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
траппер
09.10.2020 18:47

ответ: 399 км


Пошаговое объяснение:

S=V*t

S=57 км/ч * 7 часов= 399 км♡

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота