13kristinka01
05.04.2023 17:08

В2000г раствора содержится 8г соли. сколько соли содержится в 300г этого раствора

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DeadAsted
09.10.2020 15:48

1,2г соли в 300г

Пошаговое объяснение:

1) 2000 ÷ 10 = 200( г. )

2) 200 ÷2 = 100( г. )

3) 8 ÷ 10 = 0,89( г. )

4) 0,8 ÷ 2 = 0,4( г. )

5) 0,8 + 0,4 = 1,2( г. )

ответ в 300 г раствора содержится 1,2г соли

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота