ilyailiavolkov
04.02.2021 18:58

Найдете процент содержание меди в сплаве,если 300г сплава содержит 24г !

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
NiKoN044
09.10.2020 15:26

8%

Пошаговое объяснение:

\frac{24}{300} *100%=0,08*100=8

0,0(0 оценок)
Ответ:
pigurska
09.10.2020 15:26
Условие:
300 - 100%
24 - х%
(100×24):300=8(%)
ответ:8%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота