venerkaasanova
07.11.2021 13:01

Путь s, если t = 13 ч,  = 65 км/ч. найдите по формуле

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
vikavika1417
04.08.2020 22:54
T = 13 часов,
v = 65 км/час
[ Формула нахождения пути:
S = v*t ]
S = 65 км/ч*13 часов = 845 км.
ответ: S = 845 км.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота