таня2022
03.10.2021 13:27

Это

потому что я в школе

по рисунку

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sashaewr444
03.10.2019 05:10

дано

m(na) = 46 g

v(

2na+h2o--> 2naoh+h2

m(na) = 23 g/mol

n(na) = m/m = 46 / 23 = 2 mol

2n(na) = n(h2)

n(h2) = 2/2 = 1 mol

v(h2) = n*vm = 1*22.4 = 22.4 l

ответ 22.4л

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота