negfhbr
03.03.2023 03:58

Сплав содержит 18% меди. сколько сплава надо взять что бы он содержал 54 кг меди

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
orehovas
09.10.2020 12:13

300 кг сплава надо взять

Пошаговое объяснение:

х:100*18=54

х:100=54:18

х:100=3

х=3*100

х=300

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота