kovtunenkoone
24.10.2020 01:41

Масса 1м2рельса равна 32кг.ск понадобится

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
bogerov228
09.10.2020 11:05

180 км=180000 м

1 м дороги - 2 рельса

32*2*180000=11520000 (кг) - общая масса перевозимых рельсов

11520000 кг=11520 т

11520:60=192 (в.)

ответ: понадобится 192 вагона.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота