F92120554651
12.12.2022 00:51

S=? v=88км/час. t=6часов 24 мин решить

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
svsand
17.08.2020 01:56

Время

t = 6 ч + 24 мин / 60 = 6 + 0,4 = 6,4 ч

Путь

S = V * t = 88 * 6.4 = 563,2 км

ответ: 563,2 км

0,0(0 оценок)
Ответ:
iliacska
17.08.2020 01:56
6 ч 24 мин = 384 мин
88•384=33792 м

Переводим:
33792 м = 563,2 км
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота