Kiberyblydok23
26.07.2022 16:55

В450 кг руды содержится 67, 5 кг меди сколько процентов меди содержится в руде

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
naidanurieva
09.10.2020 00:32

Пропорция

450кг -   100%

67.5кг-  x%

х=(67.5*100)/450=15%

0,0(0 оценок)
Ответ:
abduldibirov
09.10.2020 00:32
450:100=4,5 кг - это 1%
67,5:4.5=15%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота