Один рабочий изготовил 5 тарелок,это 25% от общего кол-ва тарелок,которые надо было изготовить,второй рабочий изготовил 3 тарелки,это 15% от тарелок,которые надо было изготовить.Сколько % работы сделало два рабочих вместе? Сколько тарелок осталось изготовить? 1)25+15=40(%) - Работы,выполнило 2 рабочих 3)100-40=60(%) - Работы осталось выполнить рабочим 4)25:5=5(%) - 1 тарелка 5)60:5=12(шт) Тарелок осталось изготовить рабочим ответ: 40%,12 шт.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку