ivanvlasuyk80
21.06.2022 21:50

Сплав содержит 36% железа сколько килограммов железа содержится в 450 кг сплава

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
pollylu12
08.10.2020 18:33
450/100*36=162 кг железа в сплаве
0,0(0 оценок)
Ответ:
Dasha12541
08.10.2020 18:33
162 кг, т.к. 450 кг/100%=4.5кг×36%=162 кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота